Концерт хора «Держава»

В дни Святой Пасхи хор «Держава» Свято-Давидовой Воpнесенской пустыни дал концерт отдыхающим санатория «Семеновское». На суд зрителей были представлены церковные произведения русских композиторов, а также народные песни. На концерте присутствовали глава Ступинского городского округа В. Назарова, благочинный Ступинского округа протоиерей Евгений Ряполов, настоятель Давидовой пустыни игумен Сергий (Куксов), настоятель Никольского храма протоиерей Владимир Безменов, начальник санатория В. Гукало и, конечно, отдыхающие. Выступление прошло с большим успехом. По окончании концерта гостям была предоставлена возможность узнать поближе историю семейства Орловых, в усыпальнице которых и состоялся концерт.