Вопросы священнику

Здесь Вы сможете задать свои вопросы отцу настоятелю храма Святителя Николая Чудотворца в с. Семеновском

Вопросы священнику: 8 комментариев

1. Вячеслав

Уважаемый отец Владимир.

В какие дни проходят занятия в Воскресной школе и как можно туда записаться школьникам?
    Существует ли при Никольском храме воскресная школа для взрослых?

Заранее благодарю за ответ.

1. knvladimir

Занятия в воскресной школе проходят по воскресным дням после Божественной литургии. Записываться не обязательно,самое главное- желание
      познать Бога,Православие. Со взрослыми проходят индивидуальные беседы на интересующие их вопросы

2. Светлана

Батюшка, поздравляю Вас с Днем памяти первоверховных апостолов Петра и Павла! Желаю мира, любви, добра и долголетия Вам и вашим близким!

3. Даниил Ионин, 12 лет

Батюшка, здравствуйте! У меня несколько вопросов.
    Исповедует ли когда-нибудь и кого-нибудь Патриарх? Почему Успение постный праздник? В чём смысл Успенского поста?
    Заранее спасибо за ответ.

4. Александр

Батюшка, подскажите пожалуйста, когда в Вашем Храме проходит Соборование?

1. Administrator Автор записи

Добрый день!
      Дата следующего соборования пока не определена.

5. Инга Любимова

Добрый день, Батюшка! Живём в деревне Гридюкино, хотим освятить дом. Есть ли возможность пригласить Вас на данное мероприятие?

1. Administrator Автор записи

Добрый день!

Просьба прислать батюшке СМС с Вашей просьбой и контактными данными на номер, указанный в разделе «Контакты» на сайте храма.

С уважением,